SmarTrike Xtend - запатентованная линейка продуктов, которые растут вместе с детьми. Трехколесный самокат-трансформер 3в1 SmarTrike Xtend Scooter - единственный в мире растущий самокат с запатентованной раздвижной подножкой.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | 3-12 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | алюминий |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 89 см |
| Складная конструкция | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 550x635 мм |
| Диаметр передних колёс | 14.2 см |
| Вес | 3.5 кг |
| Цвет | зелёный |
| Дополнительные спецификации | регулировка длины |
| Производитель | SmarTrike |









