| Группа ? | 0/1 (0-18 кг) |
| Установка | спиной/лицом вперед |
| Крепление Isofix/Isofit ? | да |
| Стандарт i-Size | да |
| Поворот 360° | да |
| Опорная нога | да |
| Боковая защита | да |
| Регулировка наклона спинки | да |
| Регулировка высоты подголовника | да |
| Количество позиций высоты подголовника | 6 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 45,3x54,8x60,7 см |
| Вес | 12.66 кг |
| Стандарт безопасности | ECE R129/00 |
| Производитель | Graco |
| Штрих-код (EAN) | 5060624772917 |








