Мяч для упражнений inSPORTline Lite Ball 55 см отлично подходит для эффективных упражнений на баланс с весом тела. Изготовленный из высококачественного и прочного ПВХ, этот мяч выдерживает максимальную весовую нагрузку в 200 кг. Поверхность мяча имеет нескользящее покрытие, что обеспечивает оптимальную устойчивость и безопасность во время тренировки.
Этот мяч чрезвычайно универсален и поэтому подходит для широкого спектра упражнений, включая фитнес, кардио, растяжку и реабилитационные упражнения.
Мячи inSPORTline Lite Balls выпускаются в различных размерах, что позволяет выбрать тот, который подходит именно вам. И наконец, в комплекте с мячом поставляется практичный ручной насос для быстрого и легкого надувания.
| Диаметр ? | 55 см |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал | ПВХ |
| Цвет | чёрный |
| Насос | да |
| Для людей с ростом | 150-165 см |
| Вес | 800 г |
| Дополнительно | Размер насоса: 23,5 x 5 см |
| Производитель | Insportline |
| Штрих-код (EAN) | 8596084159946 |








