| Коллекция | Touch |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 200х290 см |
| Длина | 290 см |
| Ширина | 200 см |
| Толщина | 7.5 мм |
| Плотность | 512000 точек/м² |
| Цвет | коричневый |
| Орнамент | штукатурка |
| Состав | полиэстр |
| Страна производитель | Бельгия |
| Назначение | гостиная , спальня |
| Производитель | Verbatex |









