Основные характеристики
| Тип | велопарковка |
| Материал | металл |
| Высота | 175 см |
| Размеры | 400х1750 мм |
| Вес | 17 кг |
| Дополнительные спецификации | 5 секции |
Служебная информация
| Производитель | MFK |
| Штрих-код (EAN) | 4841243039701 |
Характеристики и изображения товара Парковка для 5 велосипедов MFK 6192 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.