Основные характеристики
| Количество ярусов
?
| 3 |
| Объем паровых корзин | 7 л |
| Материал чаши | пластик |
| Контейнер для риса | да |
| Объем резервуара для воды | 0.5 л |
| Тип управления | механический |
| Мощность | 400 Вт |
| Индикатор уровня воды | да |
| Таймер | да |
| Материал корпуса | нерж. сталь ,
пластик |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 374x215x271 мм |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Russell Hobbs |
| Штрих-код (EAN) | 5038061138887 |
Характеристики и изображения товара Пароварка Russell Hobbs 26530-56 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.