Мягкий защитный чехол для вашего ноутбука - Dicota Perfect Skin Color. Для всех, кому нужно переносить ноутбук в легком и модном виде. Dicota Perfect Skin Color выполнен из прочного и чрезвычайно эластичного неопрена и идеально облегает ваш ноутбук, как вторая кожа. Лучшая защита от царапин на поверхности, вмятин и других легких повреждений. Еще одно преимущество: молния изнутри снабжена дополнительной поверхностью, чтобы не царапать ноутбук.
| Тип | чехол |
| Для устройств с диагональю | 15.4 " |
| Материал | неопрен |
| Цвет | жёлтый |
| Внешние размеры | 365x270x40 мм |
| Максимальные размеры устройства | 360x265x35 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dicota |









