Пистолет для герметика 230 мм INGCO HCG1809 используется в процессе монтажных, ремонтных, отделочных работ для заполнения отверстий и швов.
| Тип | для герметика |
| Источник питания | механический |
| Блокировка выключателя | да |
| Материал корпуса | металл |
| Диаметр | 51 мм |
| Цвет | чёрный , оранжевый |
| Конструкция | открытый |
| Габариты | 235x51 мм |
| Вес | 0.5 кг |
| Производитель | Ingco |









