| Тип | ланч-бокс |
| Материал | нерж. сталь , пластик |
| Питание | 12 В, 230 В |
| Пол | для девочки , для мальчика |
| Основной цвет | белый , серый |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 185 мм |
| Высота | 110 мм |
| Объем | 1 л |
| С подогревом | да |
| Кол-во отделений | 3 |
| Производитель | Noveen |
| Штрих-код (EAN) | 5902221621147 |









