Основные характеристики
| Тип | плуг |
| Материал | сталь |
| Рабочая ширина | 400 мм |
| Рабочая глубина | 20 см |
| Особенности | регулируемый |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 4.26 кг |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2009997379371 |
Характеристики и изображения товара Плуг Demetra DMP приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.