Основные характеристики
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Расход воздуха | 200 л/мин |
| Крутящий момент | 1356 Нм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Размер головки | 1/2" |
| Уровень звукового давления | 94 дБ |
| Ударное завинчивание | 2.8 м/с² |
| Реверс | да |
| Вес | 1.8 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | JBM |
Характеристики и изображения товара Пневматический гайковёрт JBM 52981 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.