| Количество оборотов | 8000 об/мин |
| Рабочее давление | 6.3 бар |
| Расход воздуха | 198 л/мин |
| Крутящий момент | 1150 Нм |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4” , 3/8 |
| Размер головки | 1/2" |
| Реверс | да |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 2.44 кг |
| Производитель | Ronix |
| Штрих-код (EAN) | 6975451222780 |









