| Тип | краскопульт |
| Номинальное давление ? | 3.5 бар |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Распыление | пневматическое |
| Диаметр сопла ? | 1.4 мм |
| Расположение резервуара ? | верхнее |
| Объем ? | 0.6 л |
| Вес | 0.96 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Proline |
| Штрих-код (EAN) | 5903755663450 |









