Основные характеристики
| Умывальник | нет |
| Монтаж | напольный |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | белый |
| Система хранения | 1 шкафчик |
| Ширина | 428 мм |
| Высота | 770 мм |
| Глубина | 348 мм |
| Совместимая раковина | Sanovit Neon 450x415x160 |
| Страна производства | Молдова |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bayro |
Характеристики и изображения товара Шкаф под умывальник Bayro Dalas Neon 450 (122476) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.