Основные характеристики
| Складной | да |
| Макимальная диагональ ноутбука | 15 дюйм |
| Материал | пластик |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка по высоте | да |
| Ширина | 17 см |
| Глубина | 24 см |
| Минимальная высота | 7 см |
| Максимальная высота | 15 см |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.11 кг |
| Дополнительные спецификации | чехол |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | WiWU |
| Штрих-код (EAN) | 6936686411172 |
Характеристики и изображения товара Подставка для ноутбука WiWU S500 White приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.