Подушки SWEET MOON очень мягкие и за ними легко ухаживать.
Они белого цвета, на ткани принт в виде лебедей.
Подушка SWEET MOON имеет ряд преимуществ, которые делают ее присутствие необходимым в любом доме:
Качество и комфорт
Подушки действительно очень мягкие. Наполнитель полностью соответствует натуральному аналогу и обеспечивает комфортный сон. Подушки SWEET MOON изготовлены из современных материалов:
– микрофибра – мягкая, прочная, приятная на ощупь;
– высококачественное силиконизированное полиэфирное микроволокно – полноценный заменитель лебяжьего пуха.
Безопасность
Безопасность материалов, используемых при производстве коллекции, подтверждена сертификатом OEKO-TEX® STANDARD 100. Подушки антиаллергенные и антибактериальные. Они дышат, поэтому в них комфортно в разное время года.
Практичность
Её можно стирать в стиральной машине. Волокно не впитывает влагу и быстро сохнет в естественных условиях. Наполнитель из микрофибры не впитывает влагу, грязь и запахи. Онa не теряет своей эластичности, мягкости и легкости.
| Форма | прямоугольная |
| Назначение | сон |
| Основной цвет | белый |
| Материал чехла | хлопок |
| Наполнитель | силиконизированное волокно |
| Позиция сна | универсальная |
| Воздухопроницаемость | да |
| Антибактериальная | да |
| Гипоаллергенная | да |
| Размеры | 60x40 cm |
| Длина | 60 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 15 см |
| Вес | 410 гр |
| Производитель | MobiCasa |









