Основные характеристики
| Тип | комплект |
| Количество элементов | 3 |
| Общие размеры | 30x180 см |
| Общая длина | 180 см |
| Высота | 30 см |
| Размеры элемента | 30x60 см |
| Цвет | белый |
| Рисунок | птицы |
| Материал | хлопок |
| Наполнение | полиэстер |
| Гипоаллергенный | да |
| Крепление | ленты |
Служебная информация
| Производитель | Chipolino |
| Штрих-код (EAN) | 3800931060800 |
Характеристики и изображения товара Бортик в кроватку Chipolino Bear & Bicycle 30x180cm (SPBUMP02404) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.