| Количество | 1 |
| Применение | бетон , гранит , камень |
| Диаметр | 115 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Допустимое число оборотов | 12000 об/мин |
| Максимальная рабочая скорость | 80 м/с |
| Высота сегмента | 7 мм |
| Производитель | Total Tools |
| Штрих-код (EAN) | 6925582169768 |









