Основные характеристики
| Тип | угловая |
| Количество полок | 4 |
| Количество крючков | 2 |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Длина | 24.5 см |
| Глубина | 24.5 см |
| Высота | 260 см |
| Установка | настенная |
| Особенности | распорная |
Служебная информация
| Производитель | Primanova |
| Штрих-код (EAN) | 8695024100106 |
Характеристики и изображения товара Полка Primanova White N01-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.