Основные характеристики
| Источник питания | аккумулятор |
| Напряжение аккумулятора | 24 В |
| Производительность | 4530 м²/ч |
| Сидение | да |
| Ширина захвата | 75.5 см |
| Ширина всасывания | 85 см |
| Давление прижима щетки | 110 кг |
| Бак для моющего раствора | 110 Л |
| Бак для отработанного раствора | 110 Л |
| Уровень шума | 63 Дб |
| Габариты | 160.2x124.2x88.1 см |
| Вес | 396 кг |
Характеристики и изображения товара Поломоечная машина Fimap MMG 2016 B CB приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.