Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Кол-во перемычек | 12 |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 530 мм |
| Межосевое расстояние | 500 мм |
| Цвет | хром |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Deffi Lux P12 500x1100 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.