Основные характеристики
| Тип | водяной |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Форма | лесенка |
| Количество витков | 9 |
| Макс. мощность | 356 Вт |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Глубина | 170 мм |
| Межосевое расстояние | 160 мм |
| Цвет | хром |
| Вес | 8.8 кг |
Служебная информация
| Производитель | Mario |
| Штрих-код (EAN) | 4820111350568 |
Характеристики и изображения товара Полотенцесушитель Mario Parus 900х850/160 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.