Пильное полотно для пилы аллигатор GFZ 14-35 A, GFZ 16-35 AC Professional, подходят для работ по пористому бетону, Общая длина 408 мм, Рабочая длина 350 мм, NHM, зубья с твердосплавными напайками для увеличения производительности, в упаковке 2 штуки.
| Тип пилы | алигатор |
| Обрабатываемый материал | газобетон |
| Материал полотна | сталь |
| Тип хвостовика | L-образный |
| Количество | 2 шт |
| Длина полотна | 408 мм |
| Ширина полотна | 17 мм |
| Толщина полотна | 1 мм |
| Совместимость | GFZ 14-35 A, GFZ 16-35 AC Professional |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 3165140076029 |









