Основные характеристики
| Тип | двери |
| Конструкция дверей | раздвижные |
| Цвет стекла | прозрачный |
| Материал дверей | закаленное стекло |
| Толщина дверей | 8 мм |
| Диапазон регулировки дверей | 1190-1220 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 2000 мм |
Характеристики и изображения товара Душевая дверь New Trendy Porta EXK-1049 1/L 120x200cm (15598) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.