Основные характеристики
| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 16 Вт |
| Минимальная воспроизводимая частота | 48 Гц |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Гц |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Интерфейсы | Bluetooth ,
USB ,
TF ,
AUX ,
FM |
| Подсветка | да |
| Аккумулятор | 3700 мАч |
| Габариты | 360x252x252 мм |
| Вес | 2.5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Muhler |
| Штрих-код (EAN) | 3800139244842 |
Характеристики и изображения товара Портативная акустика Muhler MAX1XR приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.