| Уровень игры | начинающий |
| Размеры ракетки | 660x200x10 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Длина | 660 мм |
| Вес со струнами | 90 гр |
| Струны в комплекте | да |
| Материал головки | алюминий |
| Материал стержня | карбон |
| Материал ручки | пластик |
| Основной цвет | красный |
| Дополнительный цвет | чёрный |
| Производитель | Victor |
| Штрих-код (EAN) | 4005543110007 |







