| Тип | трап |
| Длина | 554 мм |
| Общая высота монтажа | 55 mm |
| Ширина ниши | 119 mm |
| Выпуск | горизонтальный |
| Сток воды | 25 л/мин |
| Диаметр сливной трубы | 40 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал решётки | нержавеющая сталь |
| Размер решётки | 505х64.5 мм |
| Материал корпуса | пластик |
| Производитель | Hydro-S |









