Для прохладного и спокойного сна. Чехол на верхней поверхности Visco Prime полностью съемный и позволяет чистить матрас в любое время. Blue Fresh Visco на верхнем слое дает ощущение прохлады и устраняет проблему потоотделения ночью. Он уравновешивает давление, возникающее во время сна, поддерживает кровообращение, поэтому проблема переворачивания во время сна устранена.
| Тип | беспружинный |
| Внешняя поверхность | трикотаж |
| Съемный чехол | да |
| Размер (ШxД) | 180x200 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 23 см |
| Жесткость | средний |
| Эффект памяти ? | есть |
| Материал 1 | вискоэластик |
| Материал 2 | пена HR |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Lova |









