Баки предназначены для компенсации температурных расширений теплоносителя в замкнутых системах отопления. Все модели сделаны из прочной высококачественной стали и по своей конструкции рассчитаны на многолетнюю эксплуатацию. Стандартная окраска корпуса — красная. Мембрана (диафрагма) изготовлена из специальной резины.
Температурный режим работы расширительных баков от-10°С до +100°С.
| Тип системы | отопление |
| Объем | 100 л |
| Высота | 500 мм |
| Диаметр | 775 мм |
| Макс. рабочее давление | 10 бар |
| Тип установки | вертикальное |
| Вес | 16 кг |
| Дополнительные спецификации | соединение 3/4" |
| Производитель | Elbi |
| Штрих-код (EAN) | 8019742011597 |









