На столе много интерактивных игрушек, таких как книга с различными картинками, космическая ракета, состоящая из 6 больших блоков, которые стимулируют творчество и воображение, бантик с бусинами, который поможет развить мелкую моторику и координацию и многие другие. Кроме того, с обратной стороны образовательной панели имеется основание для размещения блоков лего.
| Тип | стол |
| Материал | пластик |
| Основной цвет | красный |
| Размеры(ШxГ) | 35x29 см |
| Высота | 25.5 см |
| Возраст | от 1 лет |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные спецификации | подходит для игры в конструктор |
| Производитель | Huanger |
| Штрих-код (EAN) | 6947955310126 |





