| Коллекция | Matrix |
| Тип | ковёр |
| Форма | прямоугольная |
| Размеры | 60х110 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 60 см |
| Толщина | 13 мм |
| Цвет | серый |
| Орнамент | геометрия |
| Состав | полипропилен |
| Страна производитель | Молдова |
| Назначение | гостиная , коридор , спальня , детская |
| Производитель | Covoare Ungheni |








