| Тип | фотореле |
| Диапазон рабочего напряжения | 230 В |
| Рабочая частота | 50 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Индикатор | LED |
| Потребляемая мощность | 0.45 Вт |
| Монтаж | винтовой |
| Размер | 78х92 мм |
| Диапазон рабочих температур | -15...+40 °C |
| Степень защиты | 66 IP |
| Коммутационная способность | 15 A |
| Производитель | IEK |