| Тип | реле контроля фаз |
| Диапазон рабочего напряжения | 220-460 В |
| Количество каналов | 3 |
| Индикатор | LED |
| Минимальный интервал | 0.1 мин |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Диапазон рабочих температур | -20...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Рабочая частота | 45-65 Гц |
| Коммутационная способность | 10 A |
| Размер | 95х18х64 мм |
| Производитель | IEK |