| Тип | реле контроля жидкости |
| Диапазон рабочего напряжения | 24-240 В |
| Рабочая частота | 50-60 Гц |
| Количество каналов | 1 |
| Коммутационная способность | 8 A |
| Индикатор | LED |
| Минимальный интервал | 0.025 мин |
| Потребляемая мощность | 3 Вт |
| Монтаж | DIN-рейка |
| Размер | 95х18х64 мм |
| Диапазон рабочих температур | -20...+55 °C |
| Степень защиты | 20 IP |
| Производитель | IEK |