Основные характеристики
| Коллекция | Studio |
| Тип | рама |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Цвет | дерево/зелёный |
| Материал фасада | ЛДСП |
| Длина | 207 см |
| Ширина | 95 см |
| Высота | 94 см |
| Размеры | 207x95x94 см |
Характеристики и изображения товара Нижняя рама для двухъярусной кровати Cilek Studio Natural (20.76.1412.00) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.