| Коллекция | Camelia W |
| Тип | горшок для цветов |
| Положение | балконный , подвесной |
| Форма | прямоугольная |
| Объём | 15.5 л |
| Ширина | 18.8 см |
| Длина | 50.8 см |
| Высота | 17.3 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | коричневый тёмный |
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Prosperplast |
| Штрих-код (EAN) | 5905197496344 |









