| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Высота кресла | 124-131 см |
| Цвет | чёрный/золотистый |
| Вес | 32.5 кг |
| Максимальная нагрузка | 135 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 37.8 кг |
| Производитель | Cougar |
| Штрих-код (EAN) | 4710483778438 |









