| Тип | портативные |
| Суммарная мощность | 40 Вт |
| Материал | пластик |
| Цвет | чёрный |
| Питание | аккумулятор |
| Время работы | 8 часов |
| Интерфейсы | Bluetooth , USB , USB Type-C , AUX , TF |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подсветка | да |
| Дисплей | да |
| Габариты | 250x140x135 мм |
| Вес | 1.9 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hoco |
| Штрих-код (EAN) | 6942007629836 |









