| Инвертор ? | да |
| Тип ? | сплит-система |
| Режимы работы ? | охлаждение/обогрев |
| Wi-Fi модуль | да |
| Мощность по холоду ? | 2500 Вт |
| Мощность по теплу | 3200 Вт |
| Охлаждающая способность ? | 9000 БТЕ/час |
| Максимальная площадь обслуживания ? | 25 м² |
| Хладагент ? | R32 |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| Миним. уровень шума внутр. блока | 19 Дб |
| Максим. уровень шума внутр. блока | 36 Дб |
| Уровень шума внеш. блока | 50 Дб |
| Потребляемая мощность, охлаждение | 620 Вт |
| Потребляемая мощность, обогрев | 740 Вт |
| Коэффициент EER ? | 4.03 |
| Коэффициент COP ? | 4.32 |
| Габариты наружного блока | 540x780x290 мм |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Габариты внутреннего блока | 290x870x230 мм |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Цвет | белый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Mitsubishi Heavy |









