Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 55 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 460 A |
| Технология AGM
?
| нет |
| Технология EFB
?
| да |
| Полярность
?
| «0» |
| Токовыводы
?
| «1» ,
«3» |
| Корпус | азиатский |
| Крепление | B00 |
| Длина | 238 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 225 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Banner |
| Штрих-код (EAN) | 9005753095458 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Banner Running Bull EFB 555 15 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.