Основные характеристики
| Тип | сумка для ноутбука |
| Для устройств с диагональю | 16 " |
| Материал | полиэстер |
| Цвет | чёрный |
| Плечевой ремень | да |
| Количество отделений | 1 |
| Внешние размеры | 416x305x42 мм |
| Максимальные размеры устройства | 354x264x31 мм |
| Вес | 0.38 кг |
Служебная информация
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997923376 |
Характеристики и изображения товара Сумка для ноутбука Asus ROG Ranger Carry Sleeve 16 BS1600 Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.