Основные характеристики
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 53 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 500 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Длина | 242 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
| Вес | 13.3 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Bosch |
| Штрих-код (EAN) | 4047024937574 |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Bosch S3 004 (0 092 S30 041) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.