Основные характеристики
| Количество удерживаемых предметов | 5 |
| Тип крепления | зажим |
| Материал | металл ,
пластик |
| Цвет | белый |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 15 см |
| Глубина | 6 см |
| Максимальная нагрузка | 8 кг |
| Крепление на присосках | да |
| Страна-владелец бренда | Тайвань |
Служебная информация
| Производитель | Feca |
| Штрих-код (EAN) | 4714221629327 |
Характеристики и изображения товара Держатель для швабр Feca S9 White (443665-0611) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.