Основные характеристики
| Тип | скамейка |
| Материал | металл ,
дерево |
| Каркас | металл |
| Длина | 1200 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 420 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | PlayPark |
| Штрих-код (EAN) | 2009997400020 |
Характеристики и изображения товара Садовая скамейка PlayPark Bk-01 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.