| Материал | искусственный ротанг |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | венге |
| Габариты | 2120x1240x1050 мм |
| Высота | 1940 мм |
| Ширина | 1640 мм |
| Глубина | 1800 мм |
| Размеры сиденья | 1240x1730 мм |
| Максимальная нагрузка | 230 кг |
| Подушки в комплекте | да |
| Регулировка козырька | да |
| Производитель | Capri |
| Штрих-код (EAN) | 2009997391434 |








