| Материал каркаса | металл |
| Материал тента | полиэстер |
| Цвет | серый |
| Габариты | 1520x1700x1100 мм |
| Высота | 1520 мм |
| Ширина | 1700 мм |
| Глубина | 1100 мм |
| Максимальная нагрузка | 240 кг |
| Регулировка козырька | да |
| Вес | 17 кг |
| Вес брутто | 18.6 кг |
| Производитель | Xenos |
| Штрих-код (EAN) | 2002013132936 |









