| Тип | электрический |
| Установка | поверхностная |
| Мощность | 1000 Вт |
| Материал корпуса | пластик |
| Макс. производительность | 4000 л/ч |
| Высота всасывания | 8 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Качество воды | чистая |
| Максимальная температура жидкости | 35 °C |
| Максимальное давление | 4.5 бар |
| Длина кабеля | 0.5 м |
| Размеры | 250х300х530 мм |
| Вес | 10.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | AL-KO |
| Штрих-код (EAN) | 4003718042887 |









