| Серия | Ledvance |
| Тип | настенный |
| Высота | 135 мм |
| Длина | 102 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Тип лампы | светодиодная |
| Лампа в комплекте | да |
| Макс. мощность ламп | 6 Вт |
| Цветовая температура | 3000 K |
| Световой поток | 360 лм |
| Тип цоколя | встроенная лампочка LED |
| Степень защиты | IP44 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | сатин |
| Цвет плафона | белый |
| Производитель | Ledvance |
| Штрих-код (EAN) | 4058075075092 |









