Подходит от 2 лет до 50 кг. Самокат 2 в 1 и игрушка для катания. Регулируемая резиновая ручка. Регулируемое по высоте сиденье. Кнопка блокировки руля для дополнительной безопасности при использовании изделия в качестве игрушки для катания. Бесшумные полиуретановые колеса со светодиодными фонарями. Скрытый задний тормоз. Противоскользящая подножка. Компактный в сложенном виде.
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 2 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | металл |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 76 см |
| Складная конструкция | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Подсветка | да |
| Габариты | 630x310x560 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Цвет | мятный |
| Производитель | Kikka Boo |
| Штрих-код (EAN) | 3800171211727 |









