Складной детский самокат Moni Kiki Blue — это стильное и многофункциональное средство передвижения, созданное для маленьких исследователей от 3 лет и старше. Благодаря продуманной конструкции и яркому дизайну, самокат обеспечивает комфорт и безопасность во время прогулок.
Основные характеристики:
| Тип | детский |
| Возрастная группа | от 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 20 кг, 50 кг |
| Материал | алюминий , полипропилен |
| Материал колес | полиуретан |
| Количество колёс | 3 |
| Ножной тормоз | да |
| Максимальная высота | 80 см |
| Размер платформы | 56x14 см |
| Складная конструкция | да |
| Сиденье | да |
| Регулировка высоты | да |
| Габариты | 600x280x610-800 мм |
| Диаметр передних колёс | 12 см |
| Диаметр задних колёс | 8 см |
| Вес | 3.7 кг |
| Цвет | голубой |
| Производитель | Moni |
| Штрих-код (EAN) | 3800146201937 |









